КВД КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ЗАПИСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ НА НОВОЧЕРКАССКОЙ

Кожно- венерологический диспансер №8 Красногвардейского района. Специализация: Дерматология, Диагностика, Инфекционные болезни Услуги: Районные диспансеры. Амбулаторная помощь Взрослые. Новочеркасский пр., 29/10 (вход с Республиканской ул. Сайт кожно- венерологического диспансера №7. город Санкт-Петербург. В КВД 7 лучшие дерматологи в СПб. Посещая КВД №7, Вы всегда можете быть уверены в том, что к Вам отнесутся с вежливостью и пониманием, в высочайшем уровне наших специалистов и в том.

Решила сходить к дерматологу, позвонила с мобильного на номер регистратуры Новочеркасский 29, автоответчик радостно сообщил, что я я в очереди к оператору, у /5(10).

Кожно- венерологические диспансеры Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Городской кожно- венерологический диспансер. Кожно- венерологический диспансер Красногвардейского района (№8). Адрес: , Санкт-Петербург, Новочеркасский. Дерматологи в Красногвардейском районе. DocDoc не берёт комиссию за запись. Оплата производится в клинике — на сайте вы ничего не платите. Все частные дерматологи в районе Красногвардейский. Все врачи рядом с вами — анкет в вашем городе.