ДЕРМАТОЛОГ ИЖЕВСК ЧАСТНАЯ КЛИНИКА

Частная клиника Государственная больница. Дерматовенеролог Трихолог. ул. Шумайлова 20, Ижевск. Дерматовенеролог Дерматолог Венеролог. ул. Ленина , Ижевск. Шульман О Л. Социальные услуги и организации. Частные медицинские центры. Дерматолог. Каталог компаний. Компании с 1 по

Медцентры и клиники - всего в Ижевске найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Ижевске, используйте встроенный поиск. Новое оборудование: эндоскопический СО2 - Инсуфлятор. Колоноскопия с СО2-инсуфлятором – высокое качество диагностики и отсутствие дискомфорта во время и после исследования!

Дерматологи в Ижевске на сайте представлены 2 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Портал Доктора мне: Дерматологи в Ижевске по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене. Лучшие детские дерматологи в Ижевске: ★ 5 врачей ★ 46 проверенных отзывов. Самая низкая цена приема! Запишись сейчас ОНЛАЙН! Венеролог, Дерматолог, Трихолог. Стаж 4 года. Клиника: Медицея. Стоимость приема - р. Врач дерматовенеролог, трихолог.

Официальный сайт сети клиник Медси. Клинико-диагностические центры в Москве и по всей России. Запись на прием онлайн. «Елена Борисовна, медицина – это Ваше имя и Ваше призвание. Вы стоите на страже самого дорогого, что у нас есть - нашего здоровья и здоровья наших близких, за /5(40).