МАСЛОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Дерматологи занимаются диагностикой и лечением болезней кожных покровов человека, а также волос и ногтей. Врач сможет помочь с инфекционными, аллергическими и косметическими недугами. Запись на прием к дерматологу нужна, если вас беспокоят следующие симптомы. Никогда не была у дерматолога, есть небольшие проблемы с кожей А летом так хочется выглядеть хорошо, чтобы кожа светилась и была идеально чистой)) Девочки, подскажите плиз хорошего дерматолога (в Екатеринбурге), вообще поделитесь опытом - что обычно советуют.

Маслова Екатерина Вячеславовна: 2 отзыва пациентов, дерматолог. Узнайте где принимает. Маслова Екатерина Вячеславовна Маслова Екатерина Вячеславовна, Дерматолог.

Дерматолог, косметолог, трихолог Надежкина Екатерина Викторовна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Хороший, отзывчивый, понимающий доктор. Екатерина Викторовна все прописала, все мне рассказала, дала всю краткую информацию. Жужамы обращались к нашему дерматологу из 1 поликлиники,нам ее посоветовала невропатолог Яблонская-Дюдякова (сказала что она очень опытный и грамотный специалист).

Макарова Екатерина Вячеславовна, дерматолог, Макарова Екатерина Вячеславовна, отзывы ,9/5(7). Врач 【Маслова Екатерина Вячеславовна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена.