ДЕРМАТОЛОГ В СОРТАВАЛА ТЕЛЕФОН

ГБУЗ "Сортавальская ЦРБ", Сортавала, город Сортавала, Республика Карелия, Россия — местоположение на карте, телефон, часы работы, отзывы. Карелия, Россия, Адрес. 8 () Телефон. Услуги дерматовенеролога в Сортавале - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. лучшие предложения и услуги в Сортавале рядом с вами; услуги дерматовенеролога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Медцентры и клиники - всего в Сортавале найдено компаний: 5. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Сортавале, используйте встроенный поиск. В данном списке компаний вы можете найти следующие виды услуг, типы компаний и товары: методы диагностики (компьютерная томография), врачи-специалисты (стоматолог), специализация клиники (физиотерапия и ЛФК.

Медцентры и клиники в Сортавале - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 2 отзывов. World / Russia / Karelija / Sortavala, 2 км от центра (Сортавала) Мир / Россия / Республика Карелия.

doctor-med.ru — это каталог организаций в вашем городе. На странице компании представлен режим работы, телефон, адрес и местоположение на карте. Также, к некоторым фирмам оставлены отзывы. Дерматолог в Петрозаводске (народный рейтинг): 31 врач, 13 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .