ДЕРМАТОЛОГ ВЛАДИВОСТОК ГАМАРНИКА ЗАПИСЬ

Лучшие дерматологи во Владивостоке. Сортировка: По рейтингу Адрес: летия Владивостока проспект, Телефон: 8 () Приморская краевая клиническая больница №1. Дерматовенеролог — это узкий специалист, который занимается диагностикой, лечением и подбором наиболее эффективных средств профилактики заболеваний кожных покровов, слизистых оболочек, волос и ногтей. Дерматолог также определяет причины и факторы риска.

Прием плановых больных осуществляется по предварительной записи, в том числе путем. г. Владивосток, ул. Гамарника, 3- Запись online Гамарника, 3.

Все Дерматологи Владивостока с отзывами и рекомендациями пациентов. Дерматологи Владивостока. Добавить врача. Столетняя Е. А. Дерматолог. Медицинский центр «George». Дерматологи - 51 объект во Владивостоке. Что лечит дерматолог? Дерматолог специализируется на диагностике и лечении проблем с кожей. Обычно к специалисту данного профиля обращаются при раздражениях на теле, зуде, покраснениях, высыпаниях, волдырях.

Дерматолог во Владивостоке запись на благодаря чему сегодня Владивосток снабжен. «Асклепий» на Гамарника (Владивосток): официальный сайт, 79 отзывов, 82 врача, Запись на 4,7/5(79).