ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Яковлева Наталия Ивановна. дерматолог-миколог высшей категории. принимает в клиниках: Дюна специализации: Дерматолог. стоимость приёма: руб. Понравилась работа врача? Вы можете выразить свою благодарность, проголосовав за врача: Отзывы с упоминанием врача. Подробная информация о враче Попова Анастасия Сергеевна (дерматолог, косметолог, трихолог) - отзывы пациентов ⭐️ в Москве, фото, место работы и телефон.

Яковлева Татьяна Сергеевна, Врач дерматолог-косметолог, место работы: Асмедия в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены. Неимоверно хороший был прием. Специалист выслушал нас внимательно, всё втолковал, объяснил, по всем документам нам рассказал куда обратиться и что предпринимать/5(5).

Котова Анастасия Сергеевна. Дерматолог. Стаж 11 лет /. Врач дерматовенеролог. Проводит амбулаторно-поликлинический прием детей и взрослых (дерматовенерология, микология, аллергология), удаляет образования на коже и слизистых оболочках на аппарате. Пошла к дерматологу в Центре проф-медицины на Китай-городе, там отличная женщина, сказала, что я молодец, что не стала пить, что этот препарат прописывают только когда на лице НУ СОВСЕМ все плохо, и особенно мальчикам. Что молодым, не рожавшим девушкам, его.

Яковлева Наталья Святославовна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Яковлева Наталья Алексеевна — врач-специалист семейной медицинской клиники «ДЕТСТВО Плюс».