ДЕРМАТОЛОГ ТОБОЛЬСК АДРЕС ТЕЛЕФОН

На этой странице Вы можете записаться к врачу Дерматологу в Тобольске, Тюменской области. Как записаться на прием к врачу Дерматологу в Тобольске? Что бы записаться в поликлинику в Тобольске нажмите на кнопку "Записаться". Дерматологи Тобольска - 0 врачей, рейтинг онлайн, цены и расписание в интернете, отзывы пациентов, лучшие дерматологи, подробная информация о Врачи дерматологи в Тобольске, рейтинг докторов онлайн, список 0 врачей, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы.

КВД г. Тобольск, ул. Р.Люксембург, адрес, график и часы работы, телефон регистратуры. Диспансеры кожно-венерологические в Тобольске на сайте doctor-med.ru Посмотреть адреса.

г. Тобольск, ул.С.Ремезова, 27а Директор Макарова Марина Михайловна Приемная () (факс); , [email protected] Официальный сайт ГАОУ СПО ТО " Тобольский медицинский колледж им.Володи Солдатова". Тобольск - врач дерматолог. Онлайн запись на прием к врачу дерматологу в Тобольске. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в поликлинику / больницу.

Рейтинг фельдшерско-акушерских пунктов ГБУЗ ТО "Одластная больница №3" (г. Тобольск). По результатам рейтинга, набрав балл, лучшим. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области "Областная больница № 3" (Поликлиника) (Тюменская область, Тобольск, 4-й микрорайон, 53) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные данные 2/5(1).