ИМ ИННА СТЕПАНОВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Им Инна Степановна. Рейтинг. 9,5. Специальность. Дерматолог Косметолог. Профессиональная и взаимопонимающая доктор. Инна Степановна ответила на все вопросы, которые мне нужны были и дала информацию, в которой я нуждался. Им Инна Степановна — кандидат медицинских наук в области дерматологии и косметологии со стажем 17 лет. Отзывы, стоимость приема. Кандидат медицинских наук Им Инна Степановна — дерматолог и косметолог. Стаж врачебной практики: 17 лет. Ведет прием в клинике ГУТА.

⚕️Врач Им Инна Степановна - дерматолог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(14). Врач 【Им Инна Степановна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Дерматолог, Косметолог Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5.

Им Инна Степановна отзывы пациентов. 5 отзывов. Дерматолог. 5 Пациенты считают замечательным специалистом. У Инны Степановны я проходила чистку лица. Было очень приятно иметь дело с таким профессиональным и добрым человеком как она, ведь доктор. Инна Степановна ответила на все вопросы, которые мне нужны были и дала информацию, в которой я нуждался. Мне понравилось. Очень хороший доктор. Инна Степановна очень внимательно подошла к вопросу, назначила нам лекарства.

Им Инна Степановна, Москва: дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ () %(5). Им Инна Степановна - Дерматолог, Косметолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!