ДЕРМАТОЛОГ В НОВОЙ БОЛЬНИЦЕ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Дерматологи Екатеринбурга. Ищете дерматолога в Екатеринбурге? При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача. Запишитесь к врачу онлайн в, оставив заявку на нашем сайте, мы перезвоним в течение Детский дерматолог – врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, волос и ногтей у детей. Консультации детского дерматолога ведут врачи высокой квалификации со стажем работы в Екатеринбурге до 20 лет.

МО «Новая больница» на Заводской, Екатеринбург: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Екатеринбурга (67/), адрес - Екатеринбург, ул%(). Она давно посещает эту клинику и вполне довольна. У меня больные колени, и в последнее время они начали напоминать о себе слишком часто. Ма Читать отзывы.

Оценки и отзывы о враче Тырзу И. А., г. Екатеринбург, дерматолог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Тырзу И. А., г. Екатеринбург, Свердловская область: дерматолог (взрослый врач), работает в клинике: Территориальная поликлиника ЕКДЦ. Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Екатеринбурга. Для того чтобы посмотреть подробнее описание клиники, адрес, отзывы и жалобы перейдите на страницу описания выбранной поликлиники. Поликлиники Екатеринбурга - новые отзывы.

В «Новой больнице» работают опытных врачей, специалисты первой и высшей аттестационной категории, 24 кандидата медицинских наук, 6 докторов медицинских наук. Отзывы о новой больнице в Екатеринбурге: 16 отзывов о клинике, 75 отзывов о врачах от реальных пациентов/5(91).