ПЛАТНЫЙ ДЕРМАТОЛОГ В ТАМБОВЕ

Врач - Дерматолог. Адрес. г. Тамбов, ул. Советская, д. 5. Телефон. Прием врачей, все виды анализов, УЗИ (в том числе 3D), продажа медицинской техники. г. Тамбов, ул. Ерофеевская, д ВРАЧ- ДЕРМАТОЛОГ находится в городе Тамбов по адресу Советская ул., д. 5. Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7() Режим работы ВРАЧ- ДЕРМАТОЛОГ рекомендуем уточнить по телефону +

Дерматолог в Тамбове (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Дерматолог в Тамбове. предоставляющих услугой "дерматолог" в Тамбове. В данном разделе представлены их адреса, телефоны и прочие данные. Найти компании, нужную вам в Тамбове теперь еще.

Медцентры и клиники в Тамбове: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг Медцентры и клиники - всего в Тамбове найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Тамбове, используйте. Врач- Дерматолог - компания из Тамбова, зарегистрирована по адресу улица Советская, 5 и относится к категории Медицинские центры. Телефон: +7 ()

28/03/ · Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Тамбове где-нибудь еще, кроме КВД, детский дерматолог? Может, платный где есть? У мелОтзывы: Есть ли в Тамбове частный мед. центр с дерматологом? Хороший дерматолог в Мадсервисе, по моему Ольга Константиновна зовут. Пошла туда-же, но на прием в платный кабинет ко врачу высшей.