ДЕРМАТОЛОГ В УРАЛЬСКЕ АДРЕС

Кукчубаева Дарья Кудабаевна. Специализация: Дерматовенеролог. Стаж работы по специальности: 29 лет. гг. - КДП "Талап" №2 г. Уральск, врач дерматовенеролог. г. по сей день - Медицинский центр "Гиппократ" г.Семей, врач дерматовенеролог. Адрес: Казахстан, Уральск, проспект Достык, дом Телефон Областной противотуберкулезный диспансер в Уральске. Размещайте Рекламные блоки Бесплатно! Добавьте свою Компанию в Справочник и рекламируйте свой товар или услугу по всему сайту!

Рубрика «Дерматолог» в городе Каменске-Уральском. Здесь собраны адреса и телефоны. Вы можете найти в какой клинике сдать анализы, посмотреть адрес и Дерматолог.

г. Каменск- Уральский, улица Бажова, 3. +7 () Дерматовенеролог в других городах Свердловской области. Адрес: Казахстан, Уральск, проспект Достык, дом Телефон Областной противотуберкулезный диспансер в Уральске. Размещайте Рекламные блоки Бесплатно! Добавьте свою Компанию в Справочник и рекламируйте свой товар или услугу по всему сайту!

26/06/ · Дерматолог Както повечето неща в живота, и изчистването на лицето изисква време.Автор: LoveGuide. Дерматолог; Если вы как частно-практикующий врач трихолог в городе Уральске.