КОРОТКИЙ НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Короткий Николай Гаврилович работает в городе Москва по специальности Дерматолог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 15 просмотров, еще нет отзывов. Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Короткий Николай Гаврилович, Москва: дерматолог, 6 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Короткий Николай Гаврилович 87%(6). Всё для записи на приём к врачу Короткий Николай Гаврилович: Отзывы о враче Короткий Николай Гаврилович (3) В рдкб очень хороший дерматолог профессор зав.отделением. Фамилия Короткий /5(5).

в свое время советовали дерматолога из госпиталя, мужчина, говорили спец какой-то, ФИО дома записано, вечером напишу. Спасибо большое! Пока записались в Верамед к Тимашевой Ольге Михайловне, еще там есть Мартыненко Владимир Иванович, который как раз в военном. Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии отзывы. Контакты. Обратилась в этот центр для того, чтобы удалить родинку на лице. Сначала я попала на консультацию к дерматологу Кулишенко О. О., она меня посмотрела, сказала, что можно.

Обособленное структурное подразделение Российская детская клиническая больница ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России РДКБ ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Рейтинг детских дерматолога Москвы основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших детских дерматологов в Москве, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.