КОТОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Котова Анастасия Сергеевна — венеролог, дерматолог, миколог, детский дерматолог, со стажем 13 лет. Принимает в клиниках: Клиника «Лучший доктор» в Свиблово, «МедАльянс» на Красной пресне и Детский диагностический центр. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче. Врач Дерматолог Котова Анастасия Сергеевна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Котова Анастасия Сергеевна принимает по адресу: г. Москва, ул. Привольная, д. Стоимость приема - р. или по телефону 8 ()

⚕️ Котова Анастасия Сергеевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче/5(23). Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис.

Котова Анастасия Сергеевна - Дерматовенеролог, предоставляет услуги в Москве. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием. Врач Дерматолог Котова Анастасия Сергеевна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Котова Анастасия Сергеевна принимает по адресу: г. Москва, ул. Привольная, д. Стоимость приема - р. или по телефону 8 ()

Запись на приём к врачу Котовой Анастасии Сергеевне. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация/5(23). На все вопросы получили ответы, консультация была полной и развернутой. Легкий недостаток - есть комната матери и дитя, но сотрудника, который мог бы присмотреть за ребенком на время разговора с врачом, нет.