ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ Г ИРКУТСК АДРЕС

Все детский дерматолог, Иркутска.записаться на приём к детский дерматолог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. В Иркутске всего работает 5 детских дерматологов. Они ведут приём в 7 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Дерматолог в Иркутске — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные навыки. Менг Фарида Михайловна Иркутск Степень: Кандидат наук Категория: Высшая категория Специализации: Дерматовенеролог.

Хороший детский дерматолог в Адрес: Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 29, корп Телефон: +7 () О. Г.Карповой, Хочется сказать хорошие и добрые слова в адрес доктора Дмитрия Иркутск».

В клинике дерматологии проводится углубленное обследование больных с применением новейших технологий — иммуногистохимических, электрофизиологических и других, применяются новые методы лечения фототерапией Адрес: г. Иркутск, ул. Российская, Дерматологи дали рекомендации по частоте смены постельного белья. По словам специалистов, простынь лучше всего менять не реже одного раза в неделю, а пододеяльник можно и раз в две недели.

Детский дерматолог в Свидетельство Эл № ФС от г. ООО "МедРейтинг". Адрес. Дерматолог в Иркутске (народный рейтинг): врачей, отзывов, средняя цена руб., запись.