ХАРАМАНЯН РОМАН СТЕПАНОВИЧ ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывов о Баранова М П - 5. Отзывы о косметологе Татьяна Аюпова миколог микрохирург маммолог малоинвазивный хирург мануальный терапевт массажист диетолог дерматовенеролог дерматолог детский кардиолог детский психиатр детский гинеколог детский невролог детский. Через неделю сыпь появилась снова. Снова попытались записаться на прием, нам сказали что врач на больничном. Просто не везет, а экспериметы над ребенком ставить не хочется нужно выяснить причину. Подскажите хорошего дерматолога, куда обратиться?

⚕️ Врач Хараманян Роман Степанович - дерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Хараманян Роман Степанович, Люберцы: дерматолог, 4 отзыва пациентов, стаж 23 года, запись на приём. Хараманян Роман Степанович. Отзывы о Хараманян Роман Степанович 79%(4).

Педиатр дал направление на бесплатную консультацию к дерматологу в этот Центр дерматовенерологии и косметологии, потому что в детской Посовещались мы на семейном совете и решили проконсультироваться платно в Морозовской больнице у дерматолога. Пожалуйста, посоветуйте где можно в городе найти хорошего врача- дерматолога. Возможно аллерголога. Как то это все связано в нашем случае.

Всё для записи на приём к врачу Хараманян Роман Степанович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Врач‑дерматолог. Работает в клинике с года. Образование. В году окончил Архангельскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело».