РУДЕНКО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Данилова Марина Александровна. Отделение - Дерматолог. Выберите услугу ГИНЕКОЛОГ ДЕРМАТОЛОГ, ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГ КАРДИОЛОГ КОСМЕТОЛОГ ЛОР НЕВРОЛОГ ОТОНЕВРОЛОГ ОФТАЛЬМОЛОГ ДЕТСКИЙ ОФТАЛЬМОЛОГ ПСИХОТЕРАПЕВТ ТЕРАПЕВТ. Руденко Марина Александровна. Врачи, клиники в городе Томск и отзывы о них. Руденко Марина Александровна. Описание: дерматолог в медицинском учреждении "Медицинское объединение «Здоровье»".

Руденко Марина Александровна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, отзывы пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ () Руденко Марина Александровна, Томск: дерматолог, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём. Руденко Марина Александровна. Отзывы о Руденко Марина Александровна 81%(6).

Дерматовенеролог (дерматолог)Косметолог. первая категория. Показать полную информацию. Отзывы. Авторизуйтесь для того, чтобы добавить отзыв. Я ни в коем случае не говорю, что она великий врач. Просто из всех у кого я была в ЦНИКВИ она, на мой взгляд, оказалось лучшей. Но если бы Автор не спрашивала именно о дерматологе из ЦНИКВИ, то я бы посоветовала вообще врача из другого места.

Врач Руденко Марина Александровна (Томск): отзывы пациентов, косметолог. Стаж 20 лет. Запись на прием ☎ +7() Руденко М.А. занимает 2-е место в рейтинге дерматологов. Спасибо, Доктор! Руденко Марина Александровна: 9 отзывов пациентов, хирург. Узнайте где принимает Руденко Марина Александровна в Иваново и запишитесь на прием/5(9).