ЖУЛИМОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ ЕКАТЕРИНБУРГ

Рейтинг дерматологов Екатеринбурга с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 19 дерматологов в Екатеринбурге с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к дерматологу по Интернету? В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем.

Жулимова Наталья Леонидовна, Екатеринбург: дерматолог, 1 отзыв пациентов, кандидат наук 50%(1). Жулимова Наталья Леонидовна: 3 отзыва пациентов, дерматолог, косметолог, трихолог. Узнайте где принимает Жулимова Наталья Леонидовна в Екатеринбурге и запишитесь на прием.5/5(3).

Акишина Наталья Юрьевна. Дерматолог, венеролог. Специализация. лечение вирусной инфекции кожи и слизистых (герпес Ирина Леонидовна назначила анализы. И мне предложили скидку на дальнейшее обследование в клинике. Все очень понравилось. Отзывы (5) Добавить новый отзыв. Отзыв о дерматовенеролог «Наталия Леонидовна Писаренко». Там работает хороший дерматолог Писаренко Наталья Леонидовна. Она не убирает одни только проявления, она ищет причину проблем и помогает.

Центр эстетической медицины «Неомед» в Екатеринбурге: официальный сайт, 7 врачей, 8 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(8). Центр эстетической медицины «Неомед», Екатеринбург: 7 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге косметологий Екатеринбурга (51/), адрес - Екатеринбург, ул%(14).