САБАДАШЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Лукашева Наталья Николаевна - дерматолог и косметолог, кандидат медицинских наук, стаж 13 лет. Похожие специалисты рядом. 5 отзывов. Петросян Мальвина Сергеевна. Дерматолог, Косметолог. Врач первой категории, стаж 10 лет. Положительные и отрицательные отзывы об организации Здоровье (клиника) по адресу Наталья Новая клиника на Луговой. Ходили к педиатру Федороровой Татьяне Хочу поблагодарить руководство клиники за очень хорошего дерматолога Захарову Н. Н. Доктор.

Сабадашева Наталья Николаевна - врач Венеролог. записаться на прием, рейтинг врача, график работы, цены. Оставьте отзыв о враче на doctor-med.ru!/5(9). Абсолютно согласна с Гульжан по поводу Натальи Николаевны Сабадашевой!!! Мы с мужем тоже пролечились у нее, отношение к пациентам и к своей работе нам очень понравилось.Из гинеколов наблюдалась у Гульмиры.

Все врачи- дерматологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () Врач- дерматолог специализируется на определении и лечении кожных заболеваний, а также следит за состоянием волос и ногтей пациента. Косметолог, Дерматолог Лукашева Наталья Николаевна работает в Семейная на пр.Университетский, Многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.