КОНСУЛЬТАНТ ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ ТУЛА

Консультант, медицинский центр. Коминтерна, 20, Тула. Результаты поиска по запросу " Дерматологи, венерологи" на карте в Туле. Ищу специалиста, посоветуйте лучшего детского дерматолога в Туле. – У вас имеется возможность посмотреть на цены и отзывы о врачах- дерматологах. Лучшие дерматологи в Туле – запись, консультация, клиники. Медицинский центр «Новая поликлиника» Адрес: г. Тула.

Дерматология - Медицинский центр «Консультант» Что делает дерматолог? Принимая пациентов, дерматолог выслушивает их жалобы и внимательно осматривает высыпания и элементы на коже. Детская поликлиника «Консультант» предоставляет услугу — ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ, а также ВЗЯТИЕ АНАЛИЗОВ НА ДОМУ деткам, состояние которых не позволяет посетить специалистов в .

Исправить данные. Закрыть×. Тула. Дерматолог. Лучшие дерматологи в Туле. Сортировка Тульская областная детская психоневрологическая больница. Консультант, медицинский центр. Рубрики: Платные медицинские услуги. Врачи-специалисты: Массажист, Рентгенолог, Неонатолог, Физиотерапевт, Пульмонолог, Гематолог, Иммунолог, Ортопед, Ревматолог, Дерматовенеролог, Уролог, ЛОР, Онколог, Сомнолог, Стоматолог.

Прием ведет врач дерматолог в Туле: лечение заболеваний кожи, вирусные и грибковые. Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (42/), адрес - Тула, ул%().