ШАБАЛИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ДЕРМАТОЛОГ БЕРЕЗНИКИ ЗАПИСЬ

Александр Владимирович Шабалин. Адрес. ,Пермский край,г. Березники,ул. Химиков, Березники. Список компаний, в которых ШАБАЛИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ИНН является учредителеи или сотрудником. Управление пенсионного фонда российской федерации (государственное учреждение) в Г. Березники.

Внимание! Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Шабалин Александр Владимирович Дерматолог. Адрес г Березники, ул Парижской Коммуны, д 5.

Запись на прием к врачу. Врач: Шабалин Александр Владимирович. Ваше имя Шабалин Александр Владимирович ведет прием в клиниках. «Академия Vip»: Нижний Новгород, ул. Студеная, д. Запись к врачу без очереди! Специалисты нашего медицинского центра Дерматолог, венеролог. Сосудистый хирург. Дополнительные услуги в медицинском центре ГоспиталЪ Березники.

Строк:  · В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без . Самостоятельная электронная запись на прием и консультацию к врачу в клинику «Альфа-Центр Здоровья» в Березниках. Здесь вы можете записаться на прием к врачу.