ПРОТОПИК ВИТИЛИГО ОТЗЫВЫ ДЕРМАТОЛОГОВ

Protopic, Протопик (такролимус, Astellas). Мазь Протопик мне помогла, хотя еще рано делать окончательные выводы! Как никак только 12 дней прошло. После того как врач мне прописала мазь Протопик я сразу же купил ее в аптеке по рецепту. Витилиго - Всем здравствуйте!!Кто сталкивался?Что то предпринимали?Сдавали анализы?что советовали врачи?У дочери обнаружили в марте этого года,сдали анализы,из всего выявили гипотериоз и наблюдаемся у невроло.

Почти все пациенты, которым Протопик был назначен для лечения витилиго, дают положительные отзывы и отмечают его отличный эффект при воздействии на кожу лица. Отзывы дерматологов о мази при витилиго разделились на две группы: одни утверждают, что препарат бесполезен, так как изначально создавался для других целей, а Оценки: 1.

Три дерматолога назначают элидел. Я колеблюсь. Вроде помню, что я мазала дочь в возрасте 6 месяец, и тогда достаточно хорошо помог. Спасибо за мнение. Я просмотрела англоязычные сайты о Элиделе, и вот что прочитала- Элидел и Протопик показан только после 2 лет, и как. Мазь Протопик может применяться кратковременно или продолжительно в виде периодически повторяющихся курсов терапии. Лечение следует возобновлять при появлении первых признаков обострения атопического.

9/20/ · В большинстве случаев Протопик получает хорошие отзывы дерматологов: при витилиго мазь дает стойкий позитивный результат.5/5(1). Протопик отзывы при витилиго. Я же этих лам уже тыщи полторы продал. Мне люди иногда пишут, рассказывают, что как идёт. Жалко, что не все.. К .