КОЖНЫЙ ДИСПАНСЕР ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ ДЕРМАТОЛОГ

Кожно-венерологические диспансеры Фрунзенского района Санкт- Петербурга на карте. Всего 1 учреждений. На этой странице представлен полный список кожно-венерологических диспансеров Фрунзенского района Санкт- Петербурга с возможностью самозаписи. , Санкт- Петербург, ул. Лётчика Пилютова, д. Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Санкт- Петербурга. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на.

СПб ГБУЗ «Городской кожно-венерологический диспансер», расположенный по адресу: Санкт. Добрый вечер. Хочу оставит и свой отзыв.Была здесь первый раз направили к врачу Карачинская Ирина Николаевна зашла к ней в кабинет а она меня стала про запись спрашивать я в порядке живой очереди народу не так много 4/5(4).

СПб ГБУЗ " Кожно-венерологический диспансер № 6". метро: Красносельский район. Расписание Кожно-венерологического диспансера № 6. Кожно-венерологический диспансер № 6 - отзывы. Оставьте отзывы о работе КВД № 6, Ваше мнение важно и будет полезно всем! Прейскурант на платные медицинские услуги. Санкт- Петербургского государственного бюджетного учреждения. здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер Невского района».

Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись" Для просмотра расписания приема специалистов перейдите на вкладку "Расписание". КВД г. Санкт-Петербурга: адреса, телефоны, часы работы. КВД № 2, г. Санкт-Петербург.