ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ СЫКТЫВКАР ОТЗЫВЫ

Гусарова Людмила Васильевна. Специализация: дерматовенеролог. Описание детский кардиолог, педиатр, кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии с курсом педиатрии КФ КГМА, врач первой квалификационной категории. Лучший дерматолог сыктывкара отзывы. Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность.

Дерматолог в Сыктывкаре (народный рейтинг): 29 врачей, 7 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о дерматологах. Записаться на прием к детскому дерматологу в Сыктывкаре через интернет - найдите хороших специалистов Сыктывкара по отзывам и рейтингу. Лучшие детские дерматологи Сыктывкара онлайн на портале СпросиВрача.

Гусарова Людмила Васильевна. Специализация: дерматовенеролог. Описание детский кардиолог, педиатр, кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии с курсом педиатрии КФ КГМА, врач первой квалификационной категории. И гормоны проверяла, и жкт, и пропила полгода гормональные, потом лечилась у дерматолога 2 или 3 мес, даже делала АГТ (переливание крови из вены в попу с антибиотиком). Роаккутан мне назначать не стали, дерматолог сказала, что у меня не та степень тяжести, чтобы его пить.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Хороший детский дерматолог в Сыктывкаре проводит консультации, как по предварительной записи, так и в порядке очереди при записи в регистратуре. Сыктывкар, ул. Гаражная, 4/1 Тел.: ()