НАХРАЦКИЙ ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы наших пациентов. Оставить отзыв. Выберите заболевание. Получила годовую премию на работе, и решила пойти в частную клинику к дерматологу. Я хочу поблагодарить врача- дерматолога, кажется, Чаусова ее фамилия(запамятовала Вашу фамилию, простите!)Год назад я обратилась за помощью в 21 КВД.Попала на прием.

Нахрацкий Игорь Игоревич, Ростов-на-Дону: дерматолог, 8 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 43 года, запись на приём%(8). Дерматолог в Таганроге (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы.

Котянков Аркадий Олегович врач- дерматовенеролог. Котянков А.О., Кузина З.А., Гурский Г.Э. Работая в КВД с такими опытнейшими докторами как Родина Н.А. и Нахрацкий И.И. почерпнул. Соглашусь с отзывом. Ужасный не профессионализм. С молодым человеком сдавала анализы на ИППП, нашли цитомегаловирус и уреоплазму у меня.

Дерматолог – специалист клинической медицины, Все отзывы достоверны и получены в результате опроса пациентов. Врач дерматолог Навроцкий Александр Людгерович. Изучите реальные отзывы и запишитесь на прием используя календарь или по.