ХОРОШИЙ ДЕРМАТОЛОГ ЧЕРЕПОВЕЦ ОТЗЫВЫ

В таблице представлены лучшие Дерматологи в Вологде. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных, степень специалиста и т.д. Читайте отзывы и выбирайте лучших. Медицинские центры в Череповце. Читайте отзывы перед тем, как обратиться в компанию. Мнения людей помогут вам сделать правильный выбор на BLIZKO. Отзывы о медицинских центрах в Череповце. Детский медицинский центр Ежевика. +7 () XX-XX Показать номер.

Дерматолог в Череповце (народный рейтинг): 22 врача, 72 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Хороший детский дерматолог в Череповце проводит консультации, как по предварительной записи, так и в порядке очереди при записи в регистратуре.

отлично сделал операцию лазером,вылечил язвы на ноге моей маме (ей 81 год)отношение очень хорошее,внимательное.Спасибо за ваше умение помогать В ноябре года приехали с сыном из города Череповца для прохождения лечения в реабилитационном центре Говорово. Череповец, ул. Металлургов, д.1 (вход со двора, центр лазерной медицины). Отзыв о враче дерматологе и косметологе Виноградовой С.А. Очень высокий профессиональный уровень в своей сфере,доброе отношение к пациенту,грамотные назначения,все помогло,прекрасное.

Детский дерматолог в Череповце (народный рейтинг): 4 врача, 49 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских дерматологах. 19/08/ · РыжаяБестия Череповец Светлана Кузьмичева Да мы столько всего едим, что уже и не поймешь на что может быть. Пятно где-то 1 см в диаметре, красноватого цвета, я подумала может быть лишай.Отзывы: 9.