ДЕРМАТОЛОГ ТРИХОЛОГ САМАРА ОТЗЫВЫ

Рузанова Евгения Геннадьевна - венеролог, дерматолог, косметолог, трихолог, предоставляет услуги в Самаре. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием. Духинова Екатерина Владимировна, Врач- дерматовенеролог, врач- трихолог, косметолог, место работы: Medical On Group в Самаре. Услуги и цены Отзывы. Духинова Екатерина Владимировна является практикующим врачом в городе Самара.

Трихолог в Самаре (народный рейтинг): 10 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о трихологах. Дерматолог в Самаре (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Трихолог — это врач, который специализируется на решении проблем волосяного покрова. В частности, этот специалист занимается диагностикой состояния волос, выявлением дерматологических проблем кожи головы, изучением роста волос, и так далее. Если Вы обнаружили усиленное выпадение волос, зуд кожи головы, обратитесь к врачу трихологу. АМД Лаборатории - специализированный центр лечения волос и кожи головы.

Дерматолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Самары, где можно записаться на консультацию дерматолога. Запись на приём к дерматологу в Самаре. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу дерматологу в .