ДЕРМАТОЛОГ НИЖНЕВАРТОВСК ОТЗЫВЫ

Консультация дерматолога онлайн в Нижневартовске. Дерматолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. Дешели. Отзыв написал Доверенный пользователь. Добавить отзыв о Desheli. Дешели. Адрес: Россия Нижневартовск. Неизвестен. +

Дерматолог в Нижневартовске (народный рейтинг): 29 врачей, 15 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Врач дерматовенеролог Чупина Наталья Николаевна работает в Нижневартовске, имеет 0.

Доктор Борменталь. doctor-med.ru Нижневартовск, улица Интернациональная, Добро пожаловать в книгу отзывов. Будем рады увидеть Ваше мнение. Не забывайте о том, что книга отзывов создана не для того чтобы решать проблемы, а для того, чтобы хранить записи.

Дерматологи в Нижневартовске – 17 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Врач дерматовенеролог Хижняк Олег Григорьевич работает в Нижневартовске, имеет 0 отзывов.