ДЕРМАТОЛОГ КАРАВАЕВА АННА СЕРГЕЕВНА ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Анна. Просим не убирать филиал кожного диспансера в городке строителей!!!очень тяжело Анна, насколько я знаю, на сдачу анализов нет записи. Запись осуществляется только на Здравствуйте. Ирина Сергеевна принимает в порядке живой очереди в кабинете.

Аккуратная доктор. Она задала вопросы по моему зрению, рассказала все по поводу боли, то, что есть несколько вариантов из-за чего это могло произойти, и нужно все исключить/5(8). Худякова Анна Сергеевна - Стоматолог-ортодонт - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!/5.

Врач Караваева Анна Сергеевна, специальность Дерматолог, город Санкт-Петербург, читать отзывы, где принимает, запись на прием - doctor-med.ru Врач Караваева Анна Сергеевна работает в городе Санкт-Петербург по специальности Дерматолог. Наталья Сергеевна из тех врачей, которые настоящие. Спасибо большое, удалили большие родинки мне и дочери, с ней я смогла преодолеть страх перед процедурой и вообще не почувствовала боли!

Оганезова Нина Сергеевна - Дерматолог, Косметолог, Трихолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!/5. Дерматологи в Воронеже 52 врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - doctor-med.ru