РОДИНА ДЕРМАТОЛОГ РОСТОВ НА ДОНУ ЗАПИСЬ

Адрес: г. Ростов- на- Дону, ул. Баумана, 70 Глав врач: Темников Вадим Евгеньевич Сайт: doctor-med.ru Дерматовенеролог. Родина Н. А. Акушер-гинеколог. Савина Э. К. Принимает дерматолог в Ростове- на- Дону по адресу: ул. Красноармейская, (2 этаж). Пациенту стоит записаться на прием дерматолога, чтобы врач провел обследование, назначил диагностические процедуры для постановки точного диагноза и разработал схему.

Родина Наталья Андреевна, Ростов-на-Дону: дерматолог, 29 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём%(29). Заведующая отделением — врач-дерматовенеролог консультативно-диагностического.

Запишитесь на приём к дерматологу в Ростове- на- Дону от через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. Запись осуществляется по телефону +7 () или через on-line форму. Обращения через on-line форму обрабатываются в течение 15 минут. Найти хорошего дерматолога в Ростове- на- Дону по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все дерматологи на медицинском портале Адрес: Ростов- на- Дону, ул. Вавилова, д. Перед посещением медицинского центра позвоните по контактному номеру телефона или.

Врачи Ростова-на-Дону (народный рейтинг): врача, отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. К Родиной Наталье Андреевне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще дерматологов в Ростове-на-Дону и неврологов в Ростове-на-Дону возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.