ХОРОШИЙ ДЕРМАТОЛОГ УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

Дерматовенеролог. 27 компаний. Показать на карте. Сеть многопрофильных медицинских центров. Рейтинг: нет отзывов. г. Ульяновск, улица Орлова, 30А. +7 () г. Ульяновск, ул. Карбышева, Показать на карте. С какими проблемами поможет вам справиться дерматолог? кожные заболевания Оставить отзыв. Обращаем Ваше внимание: анонимные жалобы на сайте не публикуются.

Дерматолог в Ульяновске (народный рейтинг): 93 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Дерматологи в Ульяновске: 77 врачей, 48 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

г. Ульяновск, ул. Карбышева, Показать на карте. С какими проблемами поможет вам справиться дерматолог? кожные заболевания Оставить отзыв. Обращаем Ваше внимание: анонимные жалобы на сайте не публикуются. Врач- дерматовенеролог, косметолог, трихолог Записаться на прием Посмотреть отзывы. Диагностика. Ганиева Регина Германовна. г. Ульяновск, ул.Карбышева, График работы - вскр-выходной. Лицензия на осуществление медицинской деятельности №.

Дерматологи в Ульяновске – 44 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Каждый наш врач дерматолог является хорошим специалистом, и обладает колоссальным опытом в диагностике и лечении кожных болезней, что позволяет найти подход к каждому пациенту и привлечь.