ЧИРИНА НАИРА РОМАНОВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Сыну 3 года назад диагностировали псориаз. Ежегодно ходили к дерматологу. В последний визит в карточке оказалась лишь 1 запись Подскажите хорошего дерматолога в центральном районе. Конечно, я не доктор, но что-то доверия не вызывает у меня такое отношение. Тут была тема про дерматолога в Питере, но там как-то все фамилии без координат, да через личку Вообще, я собак в ЧИН возила, на Чапаева, к Сахарову на сайте клиники конкретно дерматологом никого не.

Чирина Наира Романовна - врач дерматолог (Подольск), отзывы о докторе. Чирина Наира Романовна, Подольск: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём. Отзывы о Чирина Наира Романовна %(3).

Спасибо за отзыв. Вот этого я и опасаюсь. С моими проблемами с ЖКТ, хотелось бы найти доктора, который учитывал бы совокупность факторов. Надо именно в НИИ Микологии? Или можно просто хорошего дерматолога? Пуся, чтобы не было как на аве:)) - это к какому идти? Государственный научный центр дерматовенерологии - самая полная информация и отзывы в рейтинге медицинских услуг на 7я.ру. Что понравилось?Врач дерматолог Шеклакова М. - грамотный специалист. Ставит верно диагноз и назначает эффективное лечение.

Дерматолог в Подольске (народный рейтинг): 36 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Врачи по профессии "Дерматолог" в Москве: Жуковская Оксана Владимировна Чирина Наира Романовна; Хамаганова Ирина Владимировна Отзывы о них.