ДЕРМАТОЛОГ БАЛАКОВО ОТЗЫВЫ

Врачи по специальностям и медицинские учреждения в городе Балаково с отзывами на Балаково: врачи и клиники. В городе Балаково на сайте зарегистрировано 59 врачей, 36 клиник. Балаково. Отзывы о врачах. Дерматовенеролог – врач-специалист, занимающийся изучением и лечением кожных и венерических заболеваний.

Дерматолог в Балаково (народный рейтинг): 19 врачей, 23 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о дерматологах. Врачи Балаково (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Приехав в г. Балаково из периферии с больным дедушкой, мы получили не только квалифицированную помощь но и чуткое отношение к больному. Список дерматологов в г. Балаково. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Балаково. Специализация. Популярные Весь список.

Дерматологи в Балаково – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Очень часто взрослые и дети находятся в тесном контакте друг с другом. Однако и лужайка за домом, и детская площадка, и даже садик могут стать источниками кожных заболеваний. Детский дерматолог в Балаково поможет.