ДЕРМАТОЛОГ В ТУАПСЕ ТЕЛЕФОН

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Туапсинская районная больница №1» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице. Дерматолог — Туапсинский район, Южный федеральный округ. Услуги дерматовенеролога в Туапсе. Если вы искали “Прием дерматовенеролога” в Туапсе, то мы сделали всё возможное и нашли для вас 1 предприятие с телефонами, адресами, графиком работы и другой полезной информацией.

КВД г. Туапсе, ул. Армавирская, 6: адрес, график и часы работы, телефон регистратуры. Дерматолог в Туапсе (народный рейтинг): 9 врачей, 13 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о дерматологах.

В городе Туапсе по вашему запросу найдено предприятий: 4. ГУЗ Психоневрологический диспансер № 4. г. Туапсе, Маяковского ул., 2. Туапсинский противотуберкулёзный диспансер. г. Туапсе, Сочинская ул., Тел.: () – Записаться к дерматологу в Туапсе, вы сможете позвонив по указанным ниже телефонам. Лучшие дерматологи в Туапсе – запись, консультация, клиники. Частная клиника «Эдельвейс» Адрес: г. Туапсе, ул. Карла Маркса, 23а Тел.: () , время работы: Пн.-Вс.

Туапсе. Врач- дерматолог мужчина, ведущий в то время приём, решил, что это вовсе не лишай, и назначил совершенно другое лечение – гормональной мазью . Диспансеры кожно-венерологические в Туапсе: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список.