ШАХЗАДОВ В В ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Все врачи- дерматологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () В дерматологии существует несколько узких областей. Так, с новообразованиями и опухолями разбирается врач дерматолог-онколог, а при аллергической природе поражения. Хотелось бы найти хорошего дерматолога (именно дерматолога, а не косметолога) чтобы посоветоваться!!! Подскажите пожалуйста из личного опыта, а то после посещения врача-мужчины в кож.вен.диспансере остались.

Врач Дерматолог - Макаров В. В. имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Отзывы о враче Макаров В. В/5(5). Дерматолог — это специалист в области исследований заболеваний кожи и ее придатков (ногтевых пластин, волос)/10(67).

Ниже на странице вы найдёте все отзывы про дерматолога в Нижнем Новгороде. Подробнее ознакомиться со всеми мнениями о данном заведении или отдельном специалисте, а также опубликовать свой личный отзыв, вы сможете на его персональной странице. Отзывы - Областной кожно-венерологический диспансер №3.! ««Вернуться к мед.учреждению. Адрес Огромное спасибо дерматологу Губиной Екатерине Александровне!Настоящий доктор, золотые руки! Вот бы все доктора были такими: добрыми, внимательными, вселяющими.

Телефон центра записи на платный прием +7 () Специалисты контакт-центра помогут вам выбрать лучшего врача и записаться на прием. В Волжском всего работает 20 дерматологов. Они ведут приём в 11 медицинских учреждениях.