ЗАПИСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ КУРГАНИНСК

Ищите Диспансеры кожно-венерологические в Курганинске? На карте отмечены ближайшие к Вам. В данной рубрике мы собрали справочную информацию о организациях. Руководитель организации: главный врач Накиб Татьяна Викторовна. Юридический адрес ГБУЗ "Курганинская ЦРБ" МЗ КК - , Краснодарский край, Курганинский район, город Курганинск, улица Матросова, здание

Электронная регистратура» Краснодарский край» Курганинск» Запись к Дерматологу в Курганинске. Электронная регистратура. Почта doctor-med.ru Login. Username: Password.

Руководитель организации: главный врач Накиб Татьяна Викторовна. Юридический адрес ГБУЗ "Курганинская ЦРБ" МЗ КК - , Краснодарский край, Курганинский район, город Курганинск, улица Матросова, здание Стоматологическая служба в Курганинском районе представлена единым учреждением, которое было создано на базе стоматологического отделения Курганинской ЦРБ. В году стоматологическое отделение переехало в типовое, отдельно стоящее двухэтажное здание.

Электронная регистратура» Краснодарский край» Курганинск» Запись на прием к Врачу в Курганинске. Электронная регистратура. Запись к Дерматологу. Запись на прием к врачу не несет экстренный характер или связан с записью на прием к врачу, Вы можете оставить его через онлайн-чат, расположенный в .