СИВЕРЦЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Сиверцева Наталия Викторовна, дерматолог, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием. Оставить отзыв На данный момент нет отзывов о докторе. Отсутствие отзывов ни в коем случае не говорит о квалификации доктора. Сиверцева Наталия Викторовна - Стоимость приема руб. Телефон - 8 () Врач- дерматовенеролог, косметолог. Диагностика и составление схем лечения, а так же ведение дерматовенерологических больных.

Сиверцева Наталия Викторовна: 1 отзыв пациентов, дерматолог. Узнайте где принимает Сиверцева Наталия Викторовна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1). Врач-дерматолог, венеролог, косметолог Сиверцева Наталия Викторовна. 9 отзывов, стаж 20 лет, рекомендуют врача 10 пациентов.

Интересует врач Сиверцева Наталия Викторовна? LookMedBook предлагает посмотреть отзывы и рейтинг от клиентов, узнать стоимость и время приема и Сиверцева Наталия Викторовна. Детский Дерматолог детский Дерматокосметолог. Первичный прием: от руб. Отзывы о работе врача Сиверцева Наталия Викторовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и.

Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Врач Сиверцева Наталия Викторовна ведёт приём в клинике «Ваш /5(9). Дерматологи в районе Выхино-Жулебино (Москва). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего дерматолога и запишитесь на прием.