ДЕРМАТОЛОГ ХИМКИ 8 МАРТА ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

Дерматологи в городе Химки (Московская область). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Записи на прием. Врач- дерматолог, трихолог. Занимается лечением широкого спектра дерматологических заболеваний и заболеваний волосистой части головы. Адрес: Московская обл., Химки г., ул. 8 Марта, 4 Телефоны: +7 () Статистика по выбранному телефону Отзывы о работе компании 'ГАУЗ МО Химкинский Кожно-венерологический диспансер' в Химках. Отзывы не найдены.

Химки и городской округ Химки, 8 Марта улица, запись к врачу доступна на нашем сайте. Химки — поликлинику на 8 марта, попасть на приём к врачу, отменить запись к.

Химкинская стоматологическая поликлиника, г. Химки, Москва и МО (государственные стоматологические поликлиники): наш адрес - Химки, ул. 8 Марта, д. 4, телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда с описанием маршрута, 43 врача нашей клиники. 8 врачей- дерматологов в г. Химки — на сайте doctor-med.ru Смотрите анкеты, фото, 69 отзывово специалистах и звоните — консультант быстро Врач получила первичную специализацию по дерматовенерологии и дополнительное образование по вопросам трихологии и косметологии.

Химки, ул. 8 Марта, Дерматолог Трихолог так лучше я подожду записи к врачу, 42%(23). Единый номер Запись на прием к врачу по бесплатному номеру телефона или решение.