ТАРАСЕНКО ЮЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

В дополнение к отзыву- забыла написать: врач почему то ставил диагноз «Деформация ногтевой пластины» при том, что анализ четко Уважаемый Анонимный пользователь! В первую очередь хотим сказать спасибо за ваш отзыв – для нас любой отзыв наших клиентов очень. Отзывы. Аскеров Рамиз Отзыв: В первую очередь хочу поблагодарить всех врачей!!! С года прохожу лечение в данном учреждение и за все время я общался с достаточным количеством врачей/медсестер и ни к одному из них у меня нет претензий.

Тарасенко Юлия Григорьевна, Москва: дерматолог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, запись 56%(3). Всё для записи на приём к врачу Тарасенко Юлия Григорьевна: места работы, информация о 4,9/5(2).

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога и аллерголога. С рождения у ребенка пищевая аллергия - постоянно что-то высыпает, то прыщи, то кожа сохнет и шелушиться, а сейчас еще черные точки на лице появились. Пьем антигистаминные препараты постоянно. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте. Врач дерматолог-косметолог, Центр пластической хирургии.

Тарасенко Юлия Григорьевна - Дерматолог, Дерматовенеролог, Венеролог. Вся информация о. Врач 【 Тарасенко Юлия Григорьевна Дерматолог ⭐ Отзывы Врач 【 Тарасенко Юлия Диапазон цен : от 2   руб.