СИЗОВА 24А БАРНАУЛ ДЕРМАТОЛОГ КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Россия, Алтайский край, Барнаул, улица Сизова, 24 А. Краевой кожно-венерологический диспансер. Россия, Алтайский край, Барнаул, шоссе Ленточный Бор, Краевой кожно-венерологический диспансер, КГБУЗ в Барнауле ― ИНН, ОГРН, г. Барнаул, Сизова, 24 а, схема проезда. Предприятие находится по адресу Сизова, 24 а. Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения.

Сизова, д. 24А Были на приеме у доктора с 9-летней дочерью, проблема - выпадение волос, доктор очень внимательный, а главное - назначенное лечение быстро помогло%(25). Международные стандарты. Специалисты КГБУЗ КВД Барнаул придерживаются международных стандартов оказания медицинской помощи.

Барнаул! Детский дерматолог. 10 сентября , Сизова 24 а кажись. На Сизова, нам там понравился дерматолог. да там, по телефону записываешься и приходишь с полюсом снилсом и картой и все. Отзывы о фирме Краевой кожно-венерологический диспансер, КГБУЗ. Сизова, 24 а. Последние отзывы в Барнауле.

врач-дермаовенеролог, ведет прием в кдо, сизова 24а, тел. регистратуры , отпуск до перерыв - Посоветуйте к кому сходить? платно! так как к нашим не попадешь быстро ((( Сизова 24а. ЖУРНАЛ Дерматолог Барнаул. Девочки, может кто знает, где есть хороший дерматолог для взрослых в городе.