ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ В ТРОИЦКЕ МОСКВА

Кожно-венерологический диспансер № 8 расположена в населённом пункте Троицк, Челябинская область по адресу ул. Гагарина, Главный врач/директор Галыгина Марина Федоровна, Вострякова Наталья Сергеевна и сотрудники учреждения здравоохранения. Организации в Троицке, Москва в разделе Дерматовенерология, врач- дерматовенеролог. Андреевские больницы, медицинский центр. Адрес. Троицк, пл. Академическая, 3. Телефон. +7 ()

Дерматолог в Троицке (Москва) (народный рейтинг): 8 врачей, 2 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о дерматологах. Дерматологи в Троицке 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-дерматолога из лучших клиник города Троицк и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!Отзывы: 18 тыс.

Прием в ведет ведущий дерматолог группы «Юнивет» Долматова Мария Павловна— ветеринарный врач который специализируется на лечении заболеваний кожи собак и кошек. г. Москва (Новая Москва), г. Троицк, Комсомольский проезд, 2Б. Детская дерматология в районе Троицк - мы нашли 12 врачей поблизости! Цены, запись на прием, вызов на дом. Детская дерматология рядом с районом Троицк. в км от района Троицк.

Врачи поликлиники в Троицке (Москва): 49 специалистов, отзывов пациентов. Хороший врач, пришел с почечной коликой, быстро назначили анализы, врач тут же сделал УЗИ. Дерматолог Детский. 99 врачей в Москве и области, проверенных отзывов на нашем портале. Здесь приведены цена приема и рейтинг ближайших детских дерматологов в городе Троицк. Записать своего ребенка к врачу можно через интернет или.