ДЕРМАТОЛОГ ЙОШКАР ОЛА ПЛАТНО

Положение о предоставлении платных медицинских услуг. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ООО «ЛАБ12». Документы. Дерматолог. В разделе Дерматология и венерология собраны адреса, описания, фотографии организаций и учреждений Йошкар- Олы. Справочник организаций и учреждений на EUROLAB. Если Вас интересуют еще какие-нибудь компании из раздела - Дерматология и венерология, центры.

От идеи до воплощения «От идеи, до воплощения» – 21 августа г под таким девизом в Йошкар-Оле начал работу третий Респ. Дерматолог в Йошкар-Оле (народный рейтинг): 38 врачей, 27 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о дерматологах.

Медцентры и клиники в Йошкаре- Оле: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Адрес: , Йошкар- Ола, ул. Кремлевская, 25 Телефон: Режим работы: пн-пт Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и. Гинеколог в Йошкар- Оле: консультация, запись, прием. Услуги детского платного гинеколога в женской консультации по доступным ценам Для записи на платный прием к гинекологу в женскую консультацию звоните по номерам телефонов в Йошкар- Оле: 8 ()

Дерматологи в Йошкар-Оле – 11 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Материал публикуется исключительно в ознакомительных целях и ни при каких обстоятельствах не может считаться заменой медицинской консультации со специалистом в лечебном учреждении.