ЗАПИСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ ДМИТРОВ

Запись к Врачу. Медицинский центр Дмитров. Справочник медицинских центров Москвы и МО. Дерматолог. Косметолог. Диетолог. Норд Клиник – это инновационный медицинский центр, открытый в Северной жемчужине Подмосковья – городе Дмитрове. © Медицинский центр “Норд Клиник” , г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 26, корп. 1. ТЦ ЛарАн, 4 этаж.

Электронная регистратура» Московская область» Дмитров» Запись к Дерматологу в Дмитрове. Электронная регистратура. Запись на прием к врачу Вы можете записаться на прием к врачу также через региональный портал на сайте doctor-med.ru или по телефону горячей линии

В Дмитрове всего работает 9 дерматологов. Они ведут приём в 4 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших дерматологов, было оставлено 13 отзывов. Пациенты оценивают результаты и процесс лечения очень высоко. Врач дерматолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Дмитров. Отзывы о работе врача- дерматолог в городе Дмитров, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Пожалуйста, ждите. Кожно-венерологический диспансер Дмитров, ул. Больничная 7. Телефон регистратуры.