АНДРОЛОГ САМАРА ОТЗЫВЫ

Уролог - андролог в Самаре. В МК «Клиника 4 управления» ведется платный прием уролога- андролога. Записаться на прием к специалисту в Самаре вы можете, позвонив по. Врачи- андрологи Самары: запись на прием, отзывы и рейтинги докторов. Вы можете записаться на прием к одному из 3 врачей- андрологов в городе Самара.

Андролог в Самаре (народный рейтинг): 34 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о андрологах. На DocDoc представлены андрологи из центров и клиник Москвы. врачей, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: тыс.

Клиники Самары. Медицинский Центр "МЕДГАРД" г. Самара Клиническая больница №5. Перинатальный Центр Клиника "Мать и дитя О клинике. ОТЗЫВЫ (37). Рейтинг клиники Прием: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. Б НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Самара ОАО „РЖД“. Врач уролог- андролог высшей квалификационной категории.

Андролог в городе Самара. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Очень хороший врач. Прием прошел прекрасно. Доктор очень умный. Я сравниваю с другими докторами, которых много знал и это один-единственный доктор в .