АНДРОЛОГ В ТОМСКЕ ОТЗЫВЫ

Консультация андролога онлайн в Томске. Андролог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. Задать вопрос андрологу в чате. Консультацию круглосуточно оказывают только реальные врачи. Поликлиника «ДиаТомПлюс»: осмотр и консультации гинеколога, уролога, хирурга, терапевта в Томске. Одной из специализаций врача андролога является эректильная дисфункция, которая возникает не только у мужчин пожилого возраста, но и, в следствии некоторых причин.

Уролог в Томске (народный рейтинг): 72 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Андролог в Томске (народный рейтинг): 18 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о андрологах.

Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи ТомскУрологи Томска. Урологи Томска. Добавить врача. Латыпов Виктор Равильевич. Аллергологи. Ангиохирурги. Андрологи. Анестезиологи-реаниматологи. ⚕️ Врач Рузаев Михаил Леонидович - андролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Рузаев Михаил Леонидович. Андролог, УЗИ-специалист, Физиотерапевт Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук.

🔥 21 место «андролог в Томске»: список заведений с ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы/5(3). Урологи в Томске: 50 врачей, 55 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.