МАКУШИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ УРОЛОГ АНДРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Макушин Дмитрий Геннадьевич. 25 отзывов О враче Оставить отзыв. Андролог, Уролог. Стаж 31 год. Рейтинг: Макушин Дмитрий Геннадьевич принимает по адресу: г. Самара, ул. Карбышева, д. Стоимость приема - р. или по телефону +7 Андролог, уролог Макушин Дмитрий Геннадьевич. Цена приема: р. Узнай в какой больнице принимает врач. Вы записываетесь на приём к врачу Макушину Дмитрию Геннадьевичу. Врач сможет вас принять в этой клинике.

Врач Макушин Дмитрий Геннадьевич (Омск): отзывы пациентов, андролог. Стаж 30 лет. Запись на прием ☎ +7() Макушин Д.Г. занимает е место в рейтинге андрологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Для записи на приём к врачу Макушину Дмитрию Геннадьевичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Макушин Дмитрий Геннадьевич ведёт приём в клинике «ММЦ Медикал Он Груп-Самара /5(23).

8 () Проверенные платные врачи в Москве. Макушин Дмитрий Геннадьевич. андролог, уролог. врач- уролог, ММЦ Медикал Он Груп, город Самара ( г.) Курсы повышения квалификации. "Курс по циклу Инфекционные болезни" ( г.) "Курс по. Сижу, собираю отзывы в инете, но там одна самореклама: приходите к нам, мы самые крутые. Нужна или частная клиника или платное отделение в присоединяюсь к вам. Обращался к Тедееву как к опытному урологу по совету хорошего знакомого. Лечился в поликлинике долго в.

Макушин Дмитрий Геннадьевич: 24 отзыва пациентов, уролог, стаж 23 года. Узнайте где принимает Макушин Дмитрий Геннадьевич в Омске и запишитесь на прием/5(24). Макушин Дмитрий Геннадьевич: 17 отзывов пациентов, андролог, уролог, стаж 31 год. Узнайте где принимает Макушин Дмитрий Геннадьевич в Самаре и запишитесь на прием.5/5(16).