АНДРОЛОГ КРАМАРОВ НИИАП ОТЗЫВЫ

Третьи роды. год. НИИАП. ЕР И вот наступила третья беременность. Она была самая легкая. У нас в Ростове ЕР после КС это только НИИАП, там главная звезда Орлов и ещё заведующий Смолянинов (молодой мужчина Ваши отзывы. Нравится Показать список оценивших. Я выбирала между НИИАПом и пятёркой. И там и там были знакомые. В 5ке в прошлом году рожала знакомая и ей не понравилось что там мама и ребёнок лежат вместе в палате, а т.к первые дни молока нет, а.

Уролог, Андролог 15 лет опыта. Рейтинг. 5 Отзывов. руб/прием. Отзывы (5) Информация о враче /5(5). Восхитительный врач. Прием прошел на ура. Доктор очень опрятный. Я сравниваю с другими докторами, которых много знал и это один-единственный доктор в моей жизненной практике, который не отпугнул.

Ваши отзывы очень важны для нас, они помогут качественно изменить в лучшую сторону уровень медицинского обслуживания. Для того, чтобы написать отзыв, Вам необходимо заполнить обязательные поля формы и нажать на кнопку «Отправить». В нииап можно позвонить в регистратуру, но туда просто нереально дозвониться, можно по три дня звонить, вечно занято, и бедным девочкам приходится переть туда, чтобы только записаться. Лучше с утра пораньше пытаться звонить. К другим врачам в нииапе можно через кабинет.

Крамаров А.И. андролог отделения охраны репродуктивного здоровья и вспомогательных репродуктивных технологий НИИАП ФГБОУ ВО "РостГМУ" Минздрава России. Спасибо скажем Змее за пополнение в каждой Ростовской семье | Форум портала Пробирка поможет найти ответы на вопросы о лечении бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям (ВРТ), квотам на ЭКО.