АНДРОЛОГ КОНСУЛЬТАНТ ТУЛА

Специалист уролог- андролог, город Тула, Россия. На карте. Район: Все. Статус. Медицинский центр. Тула, улица Советская, 67, офис; 2 этаж. Категория Консультации уролога, андролога, Тула, Новосибирская область. Категория Консультации уролога, андролога насчитывает на сегодня 14 компаний Тулы.

Уролог в Туле (народный рейтинг): 59 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Кстати, специалисты Эс Класс Клиник Тула очень вежливо относятся ко всем своим пациентам, поэтому мы можем уверить вас в том, что испытывать стеснение не стоит.

Консультант. > Консультация андролога. О портале. О нас. В каких случаях необходима помощь андролога. Андролог — это специалист по мужскому здоровью. Надо сказать, что андрология как область медицины в нашей стране не существует.

Невролог в Туле (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Урологи в Туле: 49 врачей, 49 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.