АНДРОЛОГ ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

– – – Время в Иваново – , сейчас «Центр планирования семьи и репродукции» не работает. Вы можете позвонить по номеру +7 () и уточнить график работы. Иванов Константин Владимирович. Андролог, Уролог. Стаж 19 лет / Врач первой категории. В качестве врача уролога- андролога владеет всеми видами диагностических и хирургических.

🔥 14 мест «андролог в Иваново»: список заведений с ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. Андролог в Иваново (народный рейтинг): 10 врачей, 65 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о андрологах.

Ваши отзывы и предложения. Гиппократ, лечебно-диагностический центр Иваново 18 авг в Здесь Вы можете оставить отзывы и свои предложения по качеству медицинского. ✓ По запросу «Услуги уролога / андролога» найдено 29 мест в Иваново. ► Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. ◴ Найдите компании, открытые.

Уролог в Иваново (народный рейтинг): 42 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Андрологи в Иваново – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.