ЖИДКОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ АНДРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Овчаров Александр Викторович Уролог - андролог г. Волгоград, ранее работал в Поликлинике №28, теперь в платной диагностической клинике Авиценна. Писать про его образование и опыт смысла нет, т.к. "врач" элементарно бездарный, принимает пациентов с такой не охотой как. Посмотреть отзывы сотрудников о Клиника оперативной урологии и андрологии. В «Андролог 03» к Сафару Исраиловичу Гамидову мы записывались для консультации по направлению детского уролога.

С уважением к Вам, уролог-андролог, канд. мед. наук, Жидков Максим Викторович Образование и квалификации В г. окончил Смоленскую Государственную Медицинскую Академию по специальности. Жидков Максим Викторович, Королёв: детский уролог, 12 отзывов пациентов, кандидат наук, 2 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(12).

(Андролог--специалист по мужским заболеваниям). В институте эндокринологии, точнее в его филиале на метро "Каширская" (улица Москворечье, дом 1) есть андролог Роживанов Роман Викторович. Есть также андролог Калинченко Светлана Юрьевна в клинике мужского. Жидков Максим Викторович. Уролог, андролог. Адрес: Королёв, Проспект Космонавтов 3/Б. Клиника: Клиника Здоровье. Общий рейтинг. Жидков. Максим. Викторович. Уролог, андролог. Профессионализм: Качество/цена.

⚕️ Врач Жидков Максим Викторович - андролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(4). Свечи от запора. Общие сведения Хотя о такой деликатной проблеме, как запор не принято /5(2).