ЗАЙЦЕВА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Подскажите, где г.Электросталь можно найти хорошего аллерголога? Ильинова и Зайцева. Обе в своё время очень помогли моему ребёнку, за что им огромное спасибо. Зайцева Мария Владимировна, найдено 60 отзывов, опыт работы: 8 год. Педиатр, аллерголог-иммунолог, детский аллерголог. Занимается диагностикой и лечением.

⚕️ Врач Зайцева Мария Владимировна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(60). Аллерголог, иммунолог, педиатр Зайцева Мария Владимировна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. Запись к /5(60).

Врач детский аллерголог Зайцева Ольга Вячеславовна работает в Нижнем Новгороде, имеет 0 отзывов пациентов. Зайцева Ольга занимает 4-е место в рейтинге аллергологов. Подскажите, где г.Электросталь можно найти хорошего аллерголога? Ильинова и Зайцева. Обе в своё время очень помогли моему ребёнку, за что им огромное спасибо.

⚕️ Зайцева Светлана Владимировна - врач аллерголог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Зайцева Ольга Вячеславовна, Нижний Новгород: аллерголог, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Отзывы о Зайцева Ольга Вячеславовна Самый лучший врач-аллерголог, которого я 38%(4).